февраля 2018 г.
суббота

28 февраля в 18:00 во Дворце культуры им. С. Гассара состоится Гала-концерт II районного детского фестиваля народного творчества «Росток»

9  марта состоятся очередной концерт XVII Районного фестиваля народного творчества «Фестиваль национальных культур».

2  марта состоятся очередной концерт  XVII Районного фестиваля народного творчества «Фестиваль национальных культур».

Сегодня глава района Валерий Чершинцев, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции

Сегодня в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Холода не стали преградой аграриям. В Менделеевске проходит сельхозярмарка, на которой представлены  мясо в ассортименте, молочная продукция.

В «Центре детского творчества» г. Менделеевск прошла выставка детских рисунков, посвященная 23 февраля ‒ Дню защитника Отечества.

На этой неделе были организованы занятия по квилингу для «Центра вечной молодости».

22 февраля в актовом зале районного Совета ветеранов состоялось мероприятие,посвященное реализации республиканской акции "Семейные фотохроники ВОВ, организатором которого стала руководитель политклуба " Гражданин", объединения Краелюбы" Бондарева Галюза Явдатовна ( СОШ №2).

26 февраля на телеканале «ТНВ» выйдет информационно-аналитическая программа «7 дней». Один из ее сюжетов будет посвящен безопасности сделок с недвижимостью.