февраля 2018 г.
понедельник

Сегодня глава района провел выездные совещания по объектам капитального ремонта, в которую вошли Архивный отдел, здание ДШИ,  молодежный центр «Яшьлек»

Межевой и технический планы, подготовленные по результатам работы кадастрового инженера и предоставляемые в орган регистрации в виде xml-файлов  нередко содержат несоответствия или ошибки. Они становятся причиной отказа в учете. Проблема не возникнет, если предварительно проверить документы.

22 февраля в Ильнетской сельской библиотеке с учениками Ильнетской СОШ прошла литературно-познавательная игра «Уж если мы - мальчишки, то мы - богатыри!».

В Новом Кокшане библиотекарь совместно с зав.клубом поздравили мужчин своего села. В этот день каждому подарили открытки,  прочитали стихи.

Монашевская сельская библиотека присоединились к Всероссийской Акции «Наши истоки. Читаем фольклор».

Ночью и днем 27 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается метель, ночью на востоке республики сильный снег и на дорогах снежные заносы.

21 февраля в международный день родного языка Старо-Гришкинская сельская библиотека совместно со школой и СДК присоединилась к акции «Наши истоки. Читаем фольклор».

23 февраля в Тихоновском СДК, совместно с сельской библиотекой организовали и провели мероприятие «Викторина для будущих защитников».

28 февраля 2018 года в период времени с 16-00 до 18-00 состоится мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления нарушения

24 февраля прошло открытое занятие по восточному боевому единоборству для родителей воспитанников младшей группы, посвященное ко Дню защитника Отечества.