марта 2018 г.
пятница

Заместитель председателя Государственного комитета РТ по туризму Артур Абдрашитов, глава района Валерий Чершинцев с рабочим визитом посетили Мунайкинское поселение.

Менделеевцам предложили новую концепцию развития третьей очереди парка «Ушковские острова»

Расписание фильмов с  1 по 7  марта

В Казани состоялось Первенство Республики Татарстан 2018 года по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

В Елабуге прошел зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Об этом говорили на заседании медицинского совета с участием главы Валерия Чершинцева.

В Детской библиотеке прошла необычная встреча ребят из детского сада №7  «Золотая рыбка» и ребят из  дошкольный группы  приюта «Камские зори». Они собрались, чтобы отметить праздник Международный день дарения книг, который отмечается с 2012 года.

1 марта в Ижевском СДК отделом кинопроката ГБУК «Таткино» был проведён показ фильма «Халима».