марта 2018 г.
понедельник

3 марта прошли соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества и Международному Женскому дню.

Сообщаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы, выплачивающих ее в «конвертах» или неоформлении трудовых отношений на портале государственных и муниципальных услуг РТ (по адресу: https://uslugi.tatarstan.ru) во вкладке «Народный контроль»

Со 2 по 4 марта в городе Нурлат команда хоккеистов 2007 – 2008 г.р. «Айсберг» приняла участие в финальных играх республиканского этапа Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова.

В «Центре детского творчества» прошли очередные занятия «Йога-mix».

В рамках празднования 150-летия химического завода им. Л.Я. Карпова В «Центре детского творчества» г. Менделеевск прошла интеллектуальная игра.

За праздничным столом собрались родные и близкие юбиляра Евдокии Журавлевой

Несмотря на морозную погоду, субботним утром самые смелые и отважные взрослые, и дети собрались на военно-спортивном празднике «Мой папа – защитник», посвященном Дню защитника Отечества.