марта 2018 г.

Расписание фильмов с 15 по 21  марта

14 марта 2018 г. во Дворце культуры им. С. Гассара под эгидой Дома Дружбы народов прошел конкурс «Этно - бабушка».

15 марта в  Ижевском СДК прошло мероприятие, посвященное открытию весенней Недели добра.

14 марта в клубе прошла познавательная беседа с детьми «Мы за мир!» в рамках антитеррористической направленности.

14 марта в  Тат. Челнинской сельской библиотеке  открылась выставка – викторина «Любимых детских книг творец», посвященная  105-летию любимого поэта Советской и Российской детворы Сергея Владимировича Михалкова.

14 марта в Псеевской СОШ для учащихся  10-11 классов библиотекарь Яраханова Рузалия провела информационный час «Пусть страна услышит наши голоса».

В рамках празднования 150-летия «Хим. заводы им. Л. Я. Карпова» отделом краеведения и экологии запускается ряд мероприятий, посвященных данному  событию и людям, которые творили историю предприятия.

В рамках Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», в школе №2 прошел конкурс русской народной песни под девизом «Русская народная песня - душа народа» - зрелище поистине уникальное.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.  В ходе совещания обсудили важные темы жизнедеятельности района.

Жители ТОС «Посёлок» встретились с заместителем председателя государственного комитета РТ по туризму Лианой Саетовой, главой района Валерием Чершинцевым, чтобы обсудить вопрос социально-экономического развития территории.