НОВОСТИ


22
марта 2018 г.
четверг

Руководитель КС (на правах отдела) в Менделеевском районе Р.К..Иштанова встретилась с жителями поселка пенсионного возраста.

В рамках подписной кампании 23 марта с 9:00 до 12:00 в редакции проводится Фестиваль Хлеба с дегустацией хлебобулочных и кондитерских изделий, пирогов, булочной мелочи от ООО "Менделеевский хлебозавод".

4 апреля 2018 года в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция»

В ноябре 2017 г.  в Менделеевском районе стартовал  республиканский проект по профилактике социального сиротства «Точка трезвости».

 

В Тат.Челнинском детском саду состоялось мероприятие совместно с ГИБДД "Путешествие в страну светофория".

Замечено, что иммунитет пожилых людей хуже справляется с защитой организма от инфекций, тем более, если речь идет о гриппе.

Во Дворце культуры под эгидой Дома дружбы народов прошёл гала-концерт II регионального фестиваля русской песни «Менделеевские родники» имени Елены Дунаевой.

 

С 1 марта по 30 мая 2018 года в регионах Российской Федерации осуществляется прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги навестили судебные приставы совместно с представителями Управляющей компании. 

С 21 по 27 марта в районе работает комиссия смотра-конкурса на лучший музей образовательных учреждений, посвященного 75-летию Великой Победы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International