апреля 2018 г.

2 марта краеведческий музей посетили реабилитанты КЦСОН «Берег Надежды».

Библиотекарь Нового Кокшана, совместно с заведующей клубом организовали мероприятие по подготовке к весне и прилету птиц.

1 апреля культработниками Ижевского СДК совместно с сельской библиотекой была проведена  юмористическая  развлекательная  программа «Смех продлевает жизнь!».

В муниципалитете прошло заседание комитета по чрезвычайным ситуациям с участием руководителя исполкома Владимира Фролова, прокуратуры, пожарной части и директоров бюджетных учреждений города.

31 марта команда ЮИД МБОУ «СОШ №1»  «Светофор» приняла участие  в праздничном мероприятии, приуроченном 45-летию создания отрядов юных инспекторов движения.

Участники самодеятельности Тураевского СДК выступили с праздничной программой посвященный, ко Дню смеха в селе Текашево

1 апреля в клубе лился звонкий детский смех. Весёлые ведущие – клоун Улыбка и мышка Минни провели для детей развлекательную программу

30 марта в Ильнетском Доме культуры по приглашению НКАМ Менделеевского района под эгидой Дома Дружбы народов города Менделеевска  состоялся концерт ансамбля "Радуга" МБОУ "Мари-Возжайская СОШ им П.И. Бельского" Граховского района Удмуртской Республики

Краеведческий музей Менделеевска продолжает виртуальную акцию, посвященную Дню Великой Победы. Очередной наш рассказ о Михаиле Кукаркине, погибшем в битве за Кавказ.

День смеха — это международный праздник, отмечаемый во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними. Вот и библиотекарь с зав. клубом Нового Кокшана решили разыграть жителей села и принести радость в каждый дом.