НОВОСТИ


17
апреля 2018 г.
вторник

В Казани в Высокогорском районе спорткомплекс «Биектау» 1 апреля прошел Кубок и Первенство РТ по «Восточному боевому единоборству», спортивная дисциплина «Кобудо и Сётокан» среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин,  где наша сборная команда из Менделеевска заняла 1 МЕСТО !

С 12 по 15 апреля в Казани прошел IV форум кряшенской молодёжи. 

В рамках популяризации газо-моторного транспорта в Менделеевске стартовал пилотный проект по использованию ПАГЗА для заправки транспортных средств предприятий и организаций на газомоторном топливе.

16 апреля работники Центральной библиотеки провели  для учащихся 9 класса школы №1 тематический час «Первопроходец Вселенной», посвященный первому полету человека в космос.

 Лучшие специалисты сельских учреждений культуры Менделеевского района по результатам рейтинга, проведённого Управлением культуры за 2017 год,  под руководством начальника Управления культуры Екатерины Владимировны Шигаповой посетили учреждения культуры Елабужского района для обмена опытом.    

Специалист отделения рассказала родителям о причинах и последствиях употребления наркотических веществ в юном возрасте, о влиянии вредных привычек на растущий организм.

В администрации района состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений Менделеевского района под председательством главы района Валерия Чершинцева.

 

Сегодня в администрации состоялось ХХХ заседание Совета  Менделеевского муниципального района III созыва.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева.

В Елабуге состоялся III Региональный фестиваль хоровой музыки "Весна Победы", посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International