НОВОСТИ


20
апреля 2018 г.
пятница

В историко-краеведческом музее города Н.Челны состоялась  VIII  Всероссийская научно-практическая конференция «Родной край: история и современность». В пленарном заседании выступила директор краеведческого музея г. Менделеевск Мещерякова Е.Ю.  с темой "Продвижение и популяризация культурного наследия города Менделеевска".

20 апреля  в детском саду №6 «Алёнушка» прошел конкурс «Зеленый огонёк».

 

25.04.2018 в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д. 28) планируется проведение обучающей программы для производителей Татарстана – потенциальных поставщиков торговых сетей – по теме «Особенности работы с торговыми сетями»

Проект «Бизнес класс» – это пошаговая программа, состоящая из онлайн-портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты

В Монашевском сельском поселении на базе ООО «Золотая Нива» состоялся семинар-совещание по вопросам подготовки предприятий к весенне-полевым работам.

Какие новые формы в образовательной деятельности необходимо применять? И какие проекты разработали школы Менделеевского района?

Творческий, активный, трудовой коллектив химического завода имени Л. Я. Карпова выступил во Дворце культуры имени С. Гассара с зажигательным концертом на XVII районном фестивале народного творчества "Живые страницы истории".

Матрёшка - истинно русская игрушка, сделанная из дерева. Представляет собой раскрывающуюся на две части расписную куклу в форме яйца на плоском дне. Она содержит внутри себя похожих на нее кукол, размером поменьше.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева. 

В рамках недели английского языка  в школе №1 для учащихся 2 «А», и 2 «Д» классов Детская библиотека совместно с учителем английского языка  Гайнетдиновой Г.А. провели литературный час «Английские детские писатели».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International