апреля 2018 г.
среда

27 апреля в 18.00 часов в ДК им. С. Гассара состоится гала-концерт XVII Районного фестиваля народного творчества «Фестиваль национальных культур»

26 апреля 2018 года с 10:00 до 12:00 на площадке Дома предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д. 28, 3 этаж) состоится семинар на тему: «Геймификация и автоматизация бизнес-процессов». Участие в мероприятии бесплатное.

Краеведческий музей Менделеевска продолжает виртуальный проект, посвященный Дню Великой Победы. Сегодня мы расскажем о генерале Белове – уроженце нашего края, который золотыми буквами вписал свое имя в историю страны.

24 апреля Ижевский СДК выступил с концертом в санатории Ижминводы.

Традиционно в апреле Детская библиотека проводит  Неделю  Детской книги, или «Книжкины именины» целью которой является популяризация чтения среди школьников. Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник радости и встреч с любимыми книгами.

20 апреля Старо-Гришкинская сельская библиотека присоединилась к ежегодной акции «Библиосумерки-2018».