мая 2018 г.
понедельник

Сегодня в сельских поселениях Абалачи, Псеево, Брюшли и Камаево состоялись торжественные митинги, посвященные 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Глава района Валерий Чершинцев и председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

В редакции состоялось награждение участников проекта “Наследники Победы” и конкурса рисунков к 9 мая, организованных творческим коллективом совместно с Управлением образования.

Совет ветеранов подвел итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Растим патриотов России.

Хамдениса Минтазетдиновна со слезами на глазах вспоминает годы войны:

Мы собрали для вас всю интересную информацию о праздновании 9 мая.

В этот день  с целью оценки выполненных работ по своему дому  и решения наиболее важ­ных вопросов в здании УК «Нептун собрались жители  д.19 ул. Бурмистрова

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы 5 мая в Бондюге состоялся субботник.

7 мая в школе №1 прошла акция «Марш Памяти». Данная акция является традиционной и проходит ежегодно в канун 9 мая. Учащиеся прошли маршем по Аллее Героев, возглавляли шествие юнармейцы школы.

4 мая в школе №3 прошли очередные мероприятия, посвященные 73-й годовщине со Дня Победы. Сначала пятиклассники читали рассказы из книги «Дети войны».