мая 2018 г.
пятница

Сегодня в администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня глава района Валерий Чершинцев принял участие в республиканской видеоконференции Госалкогольинспекции

Сегодня глава района Валерий Чершинцев, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции

Сегодня в санатории «Шифалы су – Ижминводы» состоялся традиционный XII Молодёжный форум Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза.

Сегодня в Менделеевске начала свою работу всероссийская научная конференция «Ушковские чтения».

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных 73-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан, Кадастровой палаты и МФЦ вручили подарочные наборы проживающим в Приволжском районе Казани 120 ветеранам ВОВ, их вдовам и труженикам тыла. Данные наборы были приобретены на  собственные средства сотрудников ведомств.

Прекрасный фильм, «Осенью 41-го» режиссера Елены Борисовой, был показан в Мунайкинском СДК .

8 мая у мемориала памяти в Мунайкинском СП состоялся торжественный митинг.

в Мунайкинском СДК прошел концерт, посвященный Дню Победы.