мая 2018 г.
понедельник

16 мая в малом концертном зале СОШ №4 прошел отчетный концерт хорового коллектива «Гармония» Детской школы искусств под названием «Венок дружбы».

В Менделеевске прошёл День правовой помощи по вопросам соблюдения трудовых прав граждан.

Сегодня заместитель главы района Лейсан Галеева и главы сельских поселений приняли участие в зональном семинар-совещании по актуальным вопросам местного самоуправления.

Сегодня в администрации района состоялось совещание по дому Пушкина 5 с участием главы района Валерия Чершинцева. ​

В эти майские дни сразу три юбиляра – Абдулла Исмагилов, Анна Лазарева и Ксения Никонова принимали поздравления, подарки от руководства района, близких и родных.

18 мая 2018 года в МБОУ «Гимназия №1» прошли научно-педагогические чтения по теме «Педагогика творчества: инновационные технологии, методы, идеи»

Воспитанники всех групп были в этот день героями сцены.

18 и 19 мая состоялась ежегодная акция «День и Ночь музеев», посвященная Международному дню музеев. Тема этого года - «Шедевры из запасников».

18 мая 2018 года в рамках сдачи контрольно- переводных нормативов в детско - юношеской спортивной школе «Айсберг» состоялось личное первенство по ОФП.

12 мая накануне  Международного дня семьи в Менделеевском муниципальном районе состоялась торжественная регистрация брака «Рождение новой семьи»