НОВОСТИ


22
мая 2018 г.
вторник

21 мая для начальных классов школы № 4 был организован концерт юных учащихся ДШИ. Зрители отправились в удивительное путешествие – в прекрасную страну музыкальных звуков, мир мелодий, песен, театрального и хореографического искусства.

20 мая 2018 г.  в г. Нижнекамске прошел зональный 2 этап «Бадминтонные надежды Татарстана» среди муниципальных образований РТ 2018 года, в котором приняли участие 115 спортсменов.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

Мы расскажем вам обо всем, что происходит в городе и районе!

В день зашиты Детей, 1 июня, в Менделеевске вновь повесят разноцветные зонты, и уличная инсталляция «Аллея парящих зонтиков» будет радовать горожан.

В Менделеевске 26 мая пройдет празднование Дня химика.

25 мая в 16.00 Краеведческий музей г. Менделеевск приглашает жителей и гостей города на открытие персональной выставки Симоновой (Захаровой) Марины "Мелодия родного края".

Заслуженные награды за плодотворную работу и большой вклад в развитие культуры  получили на днях работники культуры Менделеевского района. 

22 мая Тат. Челнинская сельская библиотека посетила детский сад «Колосок». Вместе с библиотекарем к ребятам в гости пришел Мигал Мигалыч Светофор. Он провел для них интересное занятие по ПДД «Берегите руки, ноги, не шалите на дороге». 

С 18 по 20 мая в г.Елабуга прошел XVI Республиканский фестиваль художественной самодеятельности школьных, студенческих и молодежных формирований по охране общественного порядка "Форпост".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International