июня 2018 г.
среда

Сегодня глава района провел выездное совещания по капитальному ремонту подросткового клуба патриотического воспитания «Мастер».

Сегодня в администрации района состоялось совещание по дому Пушкина 5 с участием главы района Валерия Чершинцева.

В случае если при межевании или уточнении местоположения границ ваш земельный участок пересекает границы смежного земельного участка или полностью расположен в границах другого земельного участка, то в настоящее время возникшую проблему можно разрешить, обратившись в Росреестр Татарстана.

Экспозиция Ушковского зала краеведческого музея города Менделеевска пополнилась новыми экспонатами – антикварными стульям начала ХIХ века.

Разъяснение законодательства:

ответственность за совершение преступлений в сфере незаконного оборота  наркотических средств

6 июня краеведческий музей посетили отдыхающие пришкольного лагеря МБОУ СОШ №7.

6 июня, в день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина,  в Тат. Челнинской сельской библиотеке отметили Пушкинский день России и День русского языка.

6 июня в Тихоновской сельской библиотеке для учащиеся Тихоновской средней школы прошло мероприятие «Я в гости к Пушкину спешу», посвященное Пушкинскому дню России.

В парке "Ушковские острова" прошла выставка краеведческого музея, посвященная миру советского детства.

Наступила прекрасная пора – лето, чтобы дети отдохнули, набрались сил и успели прочитать интересную книжку. А библиотекари готовы помочь каждому ребёнку выбрать книгу по душе.