июня 2018 г.
четверг

6 июня в Старо-Гришкинской школе библиотекарь сельской библиотеки Бармакова Г.И., учителя Иштанова А.М., Гильфанова Е.Г. для детей пришкольного лагеря провели литературный час «Солнце русской поэзии».

Международному  Дню русского языка посвящается

7 июня во Дворце культуры им. С. Гассара под эгидой Дома Дружбы народов прошла интерактивно – познавательная программа «Я люблю русский язык».

Штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении по территории Республики Татарстан

7 июня гостями краеведческого музея стали реабилитанты  КЦСОН «Берег Надежды».

7 июня работниками Тат. Челнинского СДК и библиотеки была проведена игровая программа «Путешествие по Лукоморью».

Программа празднования Дня России в Менделеевске

6 июня в отрядах пришкольного лагеря "Родничок" прошло мероприятие, посвященное Дню русского языка, который отмечается в России 6 июня.

Занятость подростков в летний период и свободное от учебы время – одна из наиболее важных задач. Основной целью временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время является профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, их ранняя профориентация, помощь в овладении трудовыми навыками.

Ежегодно 6 июня отмечается Пушкинский день России - в честь дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, чье творчество любят взрослые и дети. В связи с этим Псеевская сельская библиотека для детей пришкольного лагеря «Теремок» провела литературный час «Его перо любовью дышит».

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет