НОВОСТИ


12
июня 2018 г.
вторник

В День России в Менделеевске состоялось открытие после капитального ремонта подростково-молодёжного клуба «Мастер».

10 июня 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» продолжились  соревнования -  Первенство ПФО среди юниоров и юниорок (до 21 года) по тхэквондо (ВТФ)

С 1 июня учащиеся МБОУ  «СОШ№1» могут посещать дворовые лагеря, организованные на площадках города

На сегодняшний день автономный пожарный извещатель является одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей от пожаров.

8 июня, в преддверии праздника «День России» в Центре детского творчества г. Менделеевск прошло 2 мастер-класса на тему: «Я люблю Россию».

       В Ижевском сельском поселении 8 июня прошел сход граждан по округу № 1 и 2 с участием главы Ижевского сельского поселения Н.М.Сергеевой и депутатами села. 

Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации

В актовом зале Совета района состоялось заседание территориальной избирательных комиссии Менделеевского района по формированию участковых избирательных комиссий. 

12 июня мы отметим главный государственный праздник нашей страны – День России, говорится в поздравлении первого руководителя района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International