НОВОСТИ


6
июля 2018 г.
пятница

В Менделеевском районе состоится  Всероссийскоий этнофестиваль «Марийская восьмерка». 7 июля 2018 года в д. Ильнеть. Начало в 10 часов. 

02 июля  2018 г. 14-00 часов в пришкольном лагере МБОУ СОШ № 4 прошло мероприятие конкурс по ПДД «Азбука БДД».

          Начальник УСХиП Фарухшин И.И., специалисты Управления  сельского хозяйства и продовольствия Ишмуратова И.А., Сайфутдинова Н.М. поздравили с юбилеем Хайриеву Альфию Сафиулловну

В социально реабилитационном отделении КЦСОН «Берег Надежды» для граждан пожилого возраста и инвалидов применяется оздоровительная терапия «Скандинавская ходьба».

Ку́рская би́тва (5 июля — 23 августа 1943 года; также известна как Битва на Курской дуге) по своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям является одним из ключевых сражений Второй мировой войны и Великой Отечественной войны.

Мероприятие, организованное по инициативе отдела ЗАГС, состоялось в музее.

2 июля состоялся объезд по капитальному ремонту 8 садика "Сандугачым" под председательством руководителя Исполнительного комитета Фролова В.Н., подрядной организации и сотрудников Исполнительного комитета.

2 июля состоялся выездной штаб по строительству стадиона под председательством руководителя Исполнительного комитета Фролова В.Н. 

8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.

Жители ТОС «Посёлок» ярко отметили День семьи, любви и верности. Праздник состоялся на стадионе (танцплощадке), где собрались лучшие семейные пары и артисты художественной самодеятельности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International