июля 2018 г.

Краеведческий музей посетил детский лагерь при мечети «Таң»

12 июля, на день Петра и Павла, Енабердинская сельская библиотека совместно ансамблем «Тэремшур кускылиос» и активные бабушки провели возле родника праздничное гуляние «Гуляй Петров день».

Хочу приобрести в своем новом многоквартирном доме – нежилое помещение, кладовую.  Продавец помимо стоимости самой кладовки просит заплатить сверху еще 22 тыс. рублей за оформление документов. Как узнать, насколько это сумма обоснованная? Примечательно, что за оформление квартиры с тем же продавцом я оплатила только госпошлину в размере 2 тыс. руб.?

Ветераны завода АО "Аммоний" совмеснто с районным Совета ветеранов по инициативе  генерального директора Тимура Алиева уехали в круиз в Саратов.

Уважаемый Фролов Владимир Николаевич!  От имени всего коллектива администрации Менделеевского  муниципального района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.

12 июля  в Ленинском сквере Центральная и Детская библиотеки совместно с Кинотеатром «Юность» подготовили развлекательную программу, посвященную Чемпионату Мира по футболу  «Виват! Футбол!!!».

11 июля замечательный день – Международный день шоколада. В честь такого сладкого праздника Енабердинская сельская библиотека провела  игровое развлекательное мероприятие «Шоколад Шоу».

Юные кулинары собрались в Тихоновском СДК в "День шоколада "

В Енабердинском сельском доме культуры была проведена конкурсно-развлекательная программа посвященная, Всемирному дню Шоколада.

В Тихоновской сельской библиотеке для детей был организован настоящий самый, самый сладкий праздник «Шоколадная лихорадка». Библиотекарь Медведева Н.С. рассказала об истории возникновения шоколада и из чего его делают.