июля 2018 г.
пятница

19 июля 2018 года, в г. Набережные Челны состоялась конференция «Развитие кооперативных платформ Закамского региона» с приглашаением фермеров, сельхозпроизводителей и кооперативы из муниципальных районов РТ.

19 июля состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Менделеевского муниципального района

20 июля Министр промышленности и торговли РТ посетил Менделеевск.

19 июля в Монашевском сельском доме культуры прошёл парный караоке конкурс. Участники сами произвольно разделились на пары и проходили 4 этапа. Каждая пара в каждом этапе выбирала из 6 песен одну независимо знают они песню или нет. В конкурсе победила команда "глазки-алмазки."

25 июля 2018 года с 9.00 до 11.00 час. в  ГКУ «Центр занятости населения Менделеевского района» г. Менделеевск, ул. Фомина, д. 19, 4 этаж,  состоится День работодателя.

Участники Программы  юридические и физические лица.

Расписание фильмов с  19 по 25  июля

19 июля в Зале торжеств Дома культуры имени Гассара состоялась рабочая встреча представителей «Казанского открытого университета талантов 2.0»

Уважаемые родители!

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 14 октября 2010 года №71-ЗРТ О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан»

19 июля в Сетяковском сельском клубе сотрудниками Менделеевского РЭС была организована акция «Безопасные каникулы» для детей села Сетяково, а также других соседних деревень.