Собрание первичного отделения «Татарско-Челнинское»

24 апреля 2014 г., четверг

10 апреля 2014 года состоялось собрание первичного отделения «Татарско-Челнинское» Менделеевского местного отделения

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На собрании первичного отделения «Татарско-Челнинское» присутствовали, члены первичного отделения, сторонники партии, депутаты сельского поселения, интеллигенция села и Руководитель Исполнительного комитета Менделеевского Местного отделения Партии Смирнова Клавдия Ивановна.

На повестке дня рассмотрены  вопросы:

1.     О подготовке 70–летия Победы в Великой Отечественной войне и проведении Дня Победы 9 Мая 2014 года;

2.     О реализации на территории поселения федеральных и республиканских партийных программ;

3.     Об организации субботников в рамках экологического двухмесячника;

4.     О сборе партийных взносов;

5.     Об оказании посильной помощи жителям Крыма.

6.     О ходе подготовки избирательной кампании «Осень – 2014» по выборам депутатов Государственного Совета РТ.

По всем вопросам приняты решения.