25-я Международная промышленная выставка производственного оборудования, материалов, технологий «Manufacturing Indonesia 2014 Series» в г. Джакарта

28 августа 2014 г., четверг




3-6 декабря 2014 года состоится 25-я Международная промышленная выставка производственного оборудования, материалов, технологий «Manufacturing Indonesia 2014 Series» в г. Джакарта (Индонезия).

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее - Центр) приглашает предприятия представить свою продукцию на Выставке.
Участие в выставке - это возможность оказаться в центре внимания потенциальных клиентов за короткий период времени. Специалисты и эксперты в области промышленности ежегодно посещают выставки для поиска ключевых клиентов и партнеров по бизнесу, проведения переговоров, консультаций и обучения, проведения исследований и аналитики актуальных тенденций рынка, а также для профессионального общения.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее - Центр) представляет уникальную возможность принять бесплатное участие (для субъектов малого и среднего предпринимательства) в крупнейшей международной выставке промышленности Manufacturing Indonesia 2014 Series - 25-й Международной промышленной выставке производственного оборудования, материалов, технологий и услуг, которая состоится 3-6 декабря 2014 года в г. Джакарта (Индонезия) (http://www.manufacturingindonesia.com/). Manufacturing Indonesia является крупнейшей выставкой в Юго-Восточной Азии в области производственных технологий, производственной автоматизации, автомобильного производства, внутрипроизводственной логистики, металлообработки и др. К 2013 году количество посетителей данной выставки достигло 35 000 человек. Более 2000 компаний из 37 стран мира уже стали участниками выставки, и высоко оценили ее эффективность.
Центр готов взять на себя оплату регистрационного сбора и выставочной площади (для субъектов малого и среднего предпринимательства), предприятие оплачивает лишь проезд до места проведения выставок и проживание.

Кроме того, Центр оказывает организационную поддержку всех участников в Выставке (в том числе крупных предприятий).
В рамках выставок Центр организует единый стенд Республики Татарстан, на котором будет представлена продукция лучших компаний Татарстана, занятых в промышленности.
В случае, если Ваша компания по каким-либо причинам не может принять участие в данной выставке, однако хотела бы представить свою продукцию на стенде Республики Татарстан, Вы можете принять заочное участие в выставках. Заочное участие - абсолютно бесплатно.

Если Вы заинтересованы в участии в данной выставке, просим Вас связаться с Центром в срок до 9 сентября 2014 года (в связи с необходимостью бронирования выставочной площади).
По всем дополнительно возникающим вопросам можно обращаться в Центр по тел. (843)223-06-74, адрес: г.Казань, ул. Чернышевского, д 33, Грезнева Ольга Викторовна, 8(903)-388-17-15 Вальярова Альбина Галимовна.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International