Сельскохозяйственная ярмарка

20 декабря 2014 г., суббота

20 декабря 2014 года в г.Наб.Челны по адресу Сармановский тракт с 8 часов утра прошла еженедельная сельскохозяйственная ярмарка, на которой также участвовали КФХ Менделеевского муниципального района. Глава КФХ Махмудов Э.А. из Енабердинского сельского поселения привез для продажи сыр, молоко, сметану, творог - все что производится в крестьянском (фермерском ) хозяйстве, продукция фермера пришлась по вкусу жителям автограда. Еженедельно продают мясо продавцы убойного цеха Миндубаева Равиля из села Монашево. Каждую неделю выставляет свою рыбную продукцию ИП Буцукина И.В. из г. Менделеевска. Продукцию пчеловодства продает еженедельно ИП Малявкина Виктора.Глава КФХ Гасанов М.А. Ст.Гришкинского сельского поселения привез на продажу сливочное масло.

Кроме того, что сельхозпредприятия и КФХ участвуют еженедельно на сельскохозяйственной ярмарке в г.Наб.Челны также КФХ Менделеевского муниципального района еженедельно реализуют свою продукцию на рынке «Чулман»г. Менделеевска, здесь реализуется мясо , молочная продукция, зерно ,продукцию пчеловодства.На этой неделе в г.Менделеевске осуществляют продажу главы КФХ:
- КФХ Харитонов Г.А.,КФХ Тазиев М.М.,КФХ Антипов А.И, КФХ Аглиев Р.М, КФХ Гасанов М.А., КФХ Зырянов Е.Е.