Жилой микрорайон «Солнечный берег»

25 мая 2015 г., понедельник

Жилой микрорайон «Солнечный берег»

9 июня 2015 года в 14:00 часов пройдет первый аукцион по продаже земельных участков в микрорайоне «Солнечный берег», заявки на участие принимаются до 8 июня.

В городе Менделеевск реализуется инвестиционный проект по благоустройству жилого микрорайона «Солнечный берег», расположенного на живописном берегу реки Кама за поселком Тихие горы. Данный микрорайон будет включать все необходимые для комфортного проживания инженерно-технические условия, такие как водопровод, электричество, газ. Кроме того планируется строительство образовательных учреждений, магазина и прочей необходимой для благоприятного проживания инфраструктуры. На сегодняшний день уже образовано 72 участка площадью 10 соток каждый, часть из которых уже можно приобрести на публичных торгах, проводимых в форме открытого аукциона. Подробная информация об аукционах размещается на  официальном сайте РФ torgi.gov.ru, сайте Менделеевского муниципального района mendeleevsk.tatarstan.ru, а также в газете «Менделеевские новости». Также получить информацию об аукционах можно по телефонам (85549) 2-20-51, 2-21-66.