Встреча с населением в Десткой школе искусств

3 сентября 2015 г., четверг

Очень жаркой выдалась встреча с населением в Детской Школе искусств города Менделеевска, которая состоялась 2 сентября 2015 года.

По повестке дня, Валерий Сергеевич рассказал о социально-экономическом развитии района и планах на будущее.

В зале передавали микрофоны, и к ним сразу же выстроилась очередь задать вопрос. Помимо этого, можно было передать вопросы в письменном виде.

Жители района хотели узнать перспективы по благоустройству населенного пункта Бондюга, ремонта дворовых дорог и тротуаров, о работе общественного транспорта. Ну и традиционными остаются вопросы капитального ремонта жилых домов.

Возмущает жителей города продажа спиртосодержащих средств двойного назначения  и распитие спиртных напитков на улицах города.

Молодых родителей интересовали вопросы, связанные со строительством  игровых площадок для детей.

Руководители служб района, присутствующие в зале, дали ответы на все интересующие вопросы.