Пятьдесят третье заседание Совета

3 сентября 2015 г., четверг

В актовом зале администрации города Менделеевск состоялось пятьдесят третье заседание Совета Менделеевского муниципального района II созыва.

Заседание провели Валерий Чершинцев и Заместитель Главы Лейсан Галеева.

В повестке дня было рассмотрено 3 вопроса:

1.  О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования «Менделеевский муниципальный район Республики Татарстан».

2. Об отмене решения Совета Менделеевского муниципального района

№ 275 от 31.10.2014 г. «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими в Менделеевском муниципальном районе, и соблюдения муниципальными служащими Менделеевского муниципального района требований к служебному поведению».

3. О внесении изменений в Решение Совета Менделеевского муниципального района от 18 декабря 2014 № 280 «О бюджете Менделеевского муниципального района на 2015 г. и плановый период 2016-2017 гг.».

На совещании выступили заместитель руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Саттаров Альберт Габделхаевич, Председатель Финансово-бюджетной палаты Григорьев Максим Витальевич, начальник юридического отдела Исполнительного комитета Царева Елена Сергеевна.