Уважаемые жители Менделеевского района!

3 августа 2016 г., среда

Уважаемые жители Менделеевского района!

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении Стратегии социально-экономического развития Менделеевского муниципального района на период 2016-2021 годы и на плановый период до 2030 года (далее Стратегия ММР).

Очные общественные обсуждения Стратегии ММР пройдут 29 августа 2016 г.  в 16.00 по адресу: ДК им. С.Гассара, г. Менделеевск ул.Юбилейная д.8.

Предложения и замечания по проекту Стратегии можно направлять в срок до 29 августа 2016 года на электронный адрес mend_ekonom_otdel@mail.ru (тема сообщения – «Стратегия»). Предложения и замечания будут рассмотрены и учтены при подготовке итоговой версии документа и ее официальном утверждении. Телефон по вопросам направления замечаний и предложений: отдел экономики, промышленности и содействия предпринимательству Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района -  8/85549/2-10-31 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 8:00 до 17:00 часов (обед с 12:00 до 13:00 часов).

Ваше мнение очень важно для нас!!!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и участие в социально-экономическом развитии района!