В Менделеевске состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

23 февраля 2017 г., четверг

В Менделеевске состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

 

    В ДК им. Гассара состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, на котором чествовали защитников Отечества, работников военкомата, правоохранительных органов и силовых структур.   Менделеевцев  поздравил Глава района Валерий Чершинцев: «В этот день в каждой семье, в каждом доме вспоминают героический подвиг наших отцов и дедов, склоняют голову перед светлой памятью тех, кто не пришел домой с полей сражений. Их патриотизм, отвага и мужество - яркий пример для нашего подрастающего поколения. Самые теплые слова поздравления хочется сказать продолжателям славных воинских традиций Российской армии - тем, кто встречает сегодняшний праздник на воинской службе, на боевом посту на защите государственных интересов нашей Родины..».

        Для мужчин подготовили творческие номера танцевальные ансамбли «Шаян» и «Кристалл», солисты района, хор Ветеранов труда,   сотрудники и  руководители муниципалитета и бюджетных учреждений. Валерий Сергеевич с глубоким уважением и признательностью  вручил цветы матерям, сыновья которых погибли при исполнении служебного долга.

            Завершился концерт бурными аплодисментами зала под песню  «Я поднимаю флаг своей страны» в исполнении Марины Комаровой и Владислава Кузнецова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International