VIII Международная конференция городов Всемирного наследия Евразии

22 апреля 2017 г., суббота

Делегация Менделеевского муниципального района принимает участие в VIII Международной конференции городов Всемирного наследия Евразии «Наследие, дети, туризм» которая проходит с 21-24 апреля в г. Сафранболу (Турция).

Конференция проходит под эгидой ЮНЕСКО, рассматриваються следующие темы: воспитание бережного отношения к объектам Всемирного наследия среди детей и молодежи, перспективные направления развития культурного туризма и его роль в сохранении объектов Всемирного наследия. В конференции принимают участие руководители исторических городов, эксперты в области сохранения наследия, представители ЮНЕСКО и других организаций.

ВЫСТАВКА «ВСЕМИРНОЕ НАСЛЕДИЕ ЕВРАЗИИ»

В рамках VIII Международной конференции городов Всемирного наследия Евразии проходит выставка «Всемирное наследие Евразии».

Цель организации выставки – дать участникам возможность презентовать свое наследие на международном уровне и поделиться опытом. Официальное открытие выставки будет отмечено специальным мероприятием, и будет выделено время для обсуждения проектов с их авторами.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International