«Росреестр разъясняет» на «Радио Татарстана»

1 июля 2017 г., суббота

«Росреестр разъясняет» на «Радио Татарстана»

На «Радио Татарстана», в рамках программы «Новый день», вышла радиопередача «Росреестр разъясняет» с участием представителей Управления Росреестра по Республике Татарстан.

Специалисты Росреестра Татарстана ответили на самые распространенные вопросы граждан. Сначала в студии начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Ада Зайдуллина разъяснила процедуру оформления прав собственности на недвижимость без посредников, ответила, для чего необходимо проводить уточнение границ, является ли отсутствие межевания нарушением закона и т.д.

Затем состоялась беседа с начальником отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Ильнуром Галеевым, в ходе которой он рассказал о  правах и обязанностях собственников земельных участков.

Прослушать радиоэфир можно по следующей ссылке http://radiotatarstana.ru/ru/program-category/new-day/