Деловой вторник

4 июля 2017 г., вторник

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

В начале заседания была представлена новая исполняющая  обязанности МКУ «Управление культуры исполнительного комитета Менделеевского района»  Латыпова Лэйсан Равильевна.

На совещании с докладами выступили:

- об оперативной обстановке в городе и районе доложил Рафкать Шамгунов – начальник полиции отдела;

- об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период  сообщил Салихов Ильшат Василович – Руководитель Аппарата Совета района;

- об итогах деятельности Отдела судебных приставов по Менделеевскому и Тукаевскому районам  рассказала Шакирова Алена Ивановна – начальник отдела, старший судебный пристав

- о трудоустройстве несовершеннолетних в летний период в Менделеевском районе сообщила Мухамадеева Елена Николаевна – директор ГКУ «Центр занятости населения Менделеевского муниципального района РТ»

- об итогах проведения национального праздника «Сабантуй» в сельских поселениях Менделеевского района и выездного в городе Можга Удмуртской Республики рассказал Макаров Константин Генадьевич – заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам.

- о результатах регистрации гражданского состояния за прошедшую неделю Филатова Марина Викторовна – начальник отдела ЗАГС.