Сегодня День рождения отмечает Руководитель Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Фролов Владимир Николаевич

13 июля 2017 г., четверг

Уважаемый Фролов Владимир Николаевич!
От имени всего коллектива администрации Менделеевского  муниципального района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.

Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой прекрасный союз приобретенной с годами житейской мудрости, профессионализма, ценного багажа знаний и энергичности, работоспособности и уверенности в своих силах!

В этот праздничный для Вас день желаем здоровья и достатка, бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех Ваших замыслов. Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас, а каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье!

С уважением, Коллектив администрации Менделеевского муниципального района!