апреля 2015 г.
ул.Фомина, д.7, Малый зал
Планерка
ул.Фомина, д.7
Видеоконференция ГУ ФСС по РТ по вопросу реализации в Республике Татарстан пилотного проекта Фонда социального страхования Российской Федерации "Прямые выплаты". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
ул. Фомина, д.7. Малый зал
Видеоконференция по вопросу функционирования государственной информационной системы РТ «Народный контроль». Проводит Премьер-министр РТ И.Ш.Халиков.
ул.Фомина, д.7
Штаб по капитальному ремонту коррекционной школы
ул.Фомина, д.7. Малый зал
Видеоконференция по вопросам: 1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Об итогах оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде за 1 квартал 2015 г. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника на территории РТ в 2015 году. 4. Агропромышленный комплекс РТ. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Штаб по строительству бани на 25 мест
ул.Фомина, д.19
Совещание с УК «Нептун» и «ЕРЦ»
г.Менделеевск