июля 2015 г.
г.Менделеевск
Кубок города по мини-футболу
ДЮСШ «Айсберг»
ДЮСШ «Айсберг». Тренировочный сбор хоккейной команды «Челны»
МБУ СОК «Химик»
Штаб по капитальному ремонту МБУ СОК «Химик»
с.Тураево
Штаб по строительству клуба в с.Тураево
Коррекционная школа
Штаб по капитальному ремонту коррекционной школы
ул.Фомина, д.7. Малый зал
Планерка
ул.Фомина, д.7, Актовый зал
Видеоконференция Госалкогольинспекция РТ. Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам пресечения нелегального оборота алкогольной продукции на территории Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева
Совещание по д/с №13
ул.Фомина, д.7, Малый зал
Встреча с Советом домкомов
Штаб по капитальному ремонту ул.Фомина, д.24
ул.Фомина, д.7
Видеоконференция Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях РТ»
ДК им.С.Гассара, г.Менделеевск
Стратегическая сессия с участием модераторов Камского инновационного территориально-производственного кластера РТ
ул.Фомина, д.7
Видеоконференция Минздрав РТ. Тренинг с врачами-специалистами медицинских учреждений муниципальных образований на тему: «Депрессия и тревога в общемедицинской практике»
ул.Фомина, д.19
Совещание с УК «Нептун+» и «ЕРЦ»
ул.Фомина, д.7
Видеоконференция Минстрой РТ. Совещание по следующим вопросам: 1. Погашение задолженности за газ, электроэнергию и тепло; 2. Реализация программы «Парки и скверы»; 3. Реализация программы капитального ремонта МКД; 4. Реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. 5. Разработка схем развития инженерных сетей и программ комплексного развития коммунальной инфраструктуры.
с. Ижевка
Штаб по строительству детского сада в с. Ижевка
с.Турай
Штаб по строительству МФЦ Турай
ул.Фомина, д.7. Актовый зал
Совещание по реализации плана хозяйственных и культурных мероприятий ко Дню города (Орг.комитет)
ул.Фомина, д.7
Видеоконференция Минюст РТ. Совещание по вопросу реализации ОМС переданных им гос.полномочий по организации деятельности административной комиссий муниципальных районов и городских округов республики и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об админ. правонарушениях во 2 квартале 2015 года (Фролов В.Н.)
ул.Фомина, д.7, Актовый зал
ул.Фомина, д.7,
Видеоконференция Минсельхоз РТ. Совещание с администрациями муниц.районов РТ по теме «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ и строительства силосно-сенажных траншей в 2015 году»
г.Менделеевск