декабря 2015 г.
СОК «Химик»
Спартакиада «Марафон спорта» для людей с ограниченными возможностями Посвященная Международной Декаде Инвалидов
г. Нижнекамск
Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин, юношей и девушек на приз ООО «М-7»
ул.Фомина, д.7, Малый зал
Планерка
ул.Фомина, д.7
в/к Минстрой РТ, Минсельхоз РТ. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса РТ. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.
ДК Гассара
Благотворительный концерт для оказания помощи в лечении детей инвалидов