февраля 2016 г.
г. Менделеевск, ОК «Нептун»
Сдача норм ГТО среди юношей 9-11 классов общеобразовательных школ города, посвящённых ко Дню Защитника Отечества.
г.Елабуга.
Открытый турнир г.Елабуги по хоккею с шайбой посвященного Дню защитника отечества среди юношей 2007 г.р.
г.Казань
Открытое лично-командное Первенство Республики Татарстан по Армейскому рукопашному бою, посвященному памяти Героя России Игошина Романа Викторовича ПМК Сатори.
г. Менделеевск
Участие в 1 туре всероссийского конкурса мастер-класс учителей родного языка и литературы «Туган тел».
г. Менделеевск
Участие в республианских чтениях, посвященных изучению наследия великого татарского поэта Г.Тукая.
г. Менделеевск
Участие в республиканском конкурсе чтецов «Капели звонкие стихов» для начальных классов .
г.Екатеринбург
Открытый Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по ВБЕ, посвященный памяти Героя России майора милиции Ласточкина В.Е.
г.Азнакаево
XII Всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти Заслуженных тренеров России М.М.Сахабутдинова и А.Ш.Шайхутдинова ДЮСШ Батыр.
Совещание с заместителями.
Планерка.
г. Менделеевск, СОК "Химик".
Муниципальный конкурс песни и строя среди детей дошкольного возраста «Аты-баты шли солдаты».
МБОУ «Брюшлинская ООШ», ДОУ Брюшли.
Районная научно-практическая конференция воспитанников ДОУ и учащихся 1-8 классов общеобразовательных учреждений,посвящённой памяти В.В.Георгиевского.
ул. Фомина д.7
Штаб по капремонту МКД 2016.
г. Менделеевск, РДК «Юность»
Всероссийский конкурс детского творчества «Тылсымлы куллар».
ул.Фомина, д.7
в/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях РТ»
Комиссия по БДД.
ул. Фомина д.7
Штаб по капремонту с/с Мунайка,спортивной площадки.
ДК им.С.Гассара.
Отчетно-выборная конфереция общества инвалидов.
Сетяковский СК .
Выездной концерт Ст. Гришкинского СДК.
ул. Фомина д.7
Штаб по строительству бани,гаража адм.
Монашевская с/б.
Краеведческий калейдоскоп «Родной язык, родное слово - народу моему основа» к международному дню родного языка.
ул. Фомина д.7
Штаб по компактной застройке д.Сетяково .
ул. Фомина д.7
Совещание по сборам за услуги ЖКХ.
ул.Фомина, д.7
в/к Минздрав РТ. Республиканское совещание «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами и по 7 финансово-затратным заболеваниям по итогам 2015 года»
ул.Фомина, д.7
Совещание по паркам и скверам
г.Менделеевск, ДК им.С.Гассара
Праздничный концерт, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.
Сетяковский СДК
Выездной концерт Ст.Гришкинского СДК