июля 2016 г.
Штаб по строительству Аллеи Героев
Планерка
г.Казань. Корстон
25 конференция ТРО ВВП “Единая Россия”.
ул. Фомина д.7
в/к Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минтранспорта РТ, Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О выполнении программы дорожных работ на 2016 год. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. 4. О ходе реализации в Республике Татарстан пилотного проекта "Бизнес-класс". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ул. Фомина д.7
Совещание с Главами сельских поселений.
Совещание с подрядными организациями
с. С. Тат. Челны
День села
Агрызский район,д.Парганда.
Выезд ансамбля «Элнет» Ильнетского СДК с концертом.
ДК им. С.Гассара
День молодежи