августа 2016 г.
Совещание с заместителями
Планерка
ул.Фомина,д.7
Заседание межведомственной комиссии по земельным вопросам.
Штаб по капремонту МКД 2016
ДК им. С.Гассара
Августовская конференция педагогических работников образовательных учреждений Менделеевского муниципального района.
ул.Фомина,д.7
в/к ЦИК РТ Совещание посвященное проведению избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
ул.Фомина,д.7
Совещание по паркам и скверам
Штаб ЖКХ
ул.Фомина,д.7
В/к. Минстрой РТ Минтранспорта РТ Минсельхоз РТ Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О выполнении программы дорожных работ на 2016 год. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Совещание по МФЦ в д.Актазики