декабря 2016 г.
ДЮСШ «Айсберг».
Первенство РТ по хоккею с шайбой среди мальчиков 2007 г.р. Матч с командой г. Мензелинск
г. Менделеевск.
. Менделеевск. Социальная акция «Я не даю взяток»
Планерка
СОК «Химик».
Первенство и Чемпионат РТ по ВБЕ спортивная дисциплина «Кобудо»
ул. Фомина д.7
Республиканская в/к. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О программе дорожных работ на 2017 год. 3. О вопросах агропромышленного комплекса.Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков.
СОК «Химик».
Чемпионат города по мини-футболу
ул. Фомина д.7
Заседание комиссии по вопросам противодействия коррупции