августа 2017 г.
парк Ушковские острова.
Штаб парк Ушковские острова.
парк Дружбы.
Штаб парк Дружбы.
ул.Фомина,д.7
Совещание по уборке урожая.
Совещание с заместителями.
ул.Фомина,д.7
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
ул.Фомина,д.7
В/к Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ул.Фомина,д.19
Совещание с отделом ЖКХ.
ул.Фомина,д.7
Совещание по антикоррупционной проверке.
Совещание директоров.
ул.Фомина,д.7
В/к Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам II квартала 2017 года. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
ул.Фомина,д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Капитальный ремонт МКД.
ул.Фомина,д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
парк Ушковские острова.
Штаб парк Ушковские острова.
парк Дружбы.
Штаб парк Дружбы.
ул.Фомина,д.7
Совещание по проектным делам.
ул.Фомина,д.7
Конкурс по нестационарным торговым объектам.
Совещание по дорогам.
Совещание по 68 кв.дому.
ул.Фомина,д.7
Совещание с отделом образования.
Совещание проектных групп.
Казань, КРК "Пирамида"
Торжественная церемония вручения генеральным директором ЮНЕСКО Ириной Георгиевной Боковой сертификата о включении объекта «Успенский собор и монастырь острова–града Свияжск» в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.