Ответственные лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Менделеевском муниципальном районе Республики Татарстан

1.  Кузнецова Валерия Валерьевна - заведующая сектором по кадрам Совета Менделеевского муниципального района.
тел.: 8(85549) 2-16-31

(время работы по будням с 8.00-17.00, суббота и воскресенье выходной)

E-mail: V.Kuznecova@tatar.ru

Приказ

2. Хуснутдинова Лейсан Рашитовна  – помощник Главы по вопросам противодействия коррупции.

Тел. 8(85549) 2-79-07

(время работы по будням с 8.00-17.00, суббота 9.00-12.00, Воскресенье выходной)

E-mail: L.H@tatar.ru

Приказ