15 февраля работники Тойгузинского Дома культуры и библиотеки провели исторический час под названием "Эхо афганской войны" приуроченный к 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.  Участник  афганской войны, Тойгузинец  Ильфат Миназетдинов вновь освежил в памяти те страшные события и пожелал нынешним соладатам никогда не сталкиваться с подобным. Глава сельского поселения Рафит Сафин присоединился к этим пожеланиям и, пожелав крепкого здоровья и благополучия, вручил ветерану Благодарственное письмо.

Последнее обновление: 7 марта 2018 г., 14:24