23 мая в 10 часов в Тураевской средней школе состоялся последний звонок.

23 мая в 10 часов  в Тураевской средней школе  состоялся последний звонок. На площадке около школы собрались выпускники, учителя, родители. С поздравительным словом выступили почетные гости - начальник ЗАГСа –Козырева Фаина Валентиновна, заместитель начальника управления образования Менделеевского муниципального района –Яковлева Фануза Гайфутдиновна, глава Тураевского сельского поселения Рахимова Альфира Минирафисовна, директор Тураевской средней школы –Нургалеев Мансур Мусинович. Выпускников поздравили ученики начальных классов. Словами благодарности учителям от имени родителей говорила Калимуллина Гульфия Минехановна – мать выпускницы Калимуллиной Айсылу Ринатовны. Праздник закончился  вручением цветов и памятными фотографиями.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:18