27 декабря - Новогодний праздник в МБДОУ "Тихоновский детский сад "Белочка"

27.12.19 в МБДОУ "Тихоновский детский сад "Белочка" состоялся долгожданный новогодний праздник. Новогодний утренник в детском саду важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для родителей, и для сотрудников. Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку, но только не наши детки детского сада "Белочка". Сотрудники вместе с родителями приготовили детям новогоднюю сказку "Гуси Лебеди". В утренники участвовали: Баба Яга, Речка, Печка, Яблоня, Снегурочка и Дед Мороз. Мероприятие прошло на одном дыхании. Дети пели, танцевали, водили хороводы.  Глава администрации Менделеевского муниципального района Чершинцев В.С предоставил новогодние подарки детям, за что огромное спасибо! В целом праздник доставил детям только положительные эмоции и приблизил их к встрече Нового года в семье.

Последнее обновление: 28 декабря 2019 г., 09:31