31 мая в с. Тихоново Менделеевского района впервые прошел Открытый городской Турнир по комбат самообороне памяти спортсменов Романа и Сергея Филатовых и Миназутдиновой Гульназ. Почетными гостями были приглашены родители ребят: Оксана Юрьевна, Александр Александрович и бабушка Гульсария Габдулбаровна. В Турнире приняли участие спортсмены возрастом от 5 до 13 лет. Общее количество участников около 100 человек из г. Агрыз, Ижевск, Набережные челны, Менделеевск. Проведены командные поединки, по итогам которых вручены памятные кубки (1 место – Агрыз, 2 место – Сатори, 3 место – Ижевск). Разыграно 30 комплектов медалей.

По итогам Турнира выделены номинации:

- Самый младший участник;

- Самый техничный поединок;

- Самый быстрый поединок, где вручены специальные призы.

Организатор данного турнира МБУ ПМК «Сатори», при поддержке:

- МКУ «Управление по делам молодежи и спорту»,

- руководителя Республиканского отделения федерации всестилевого каратэ дисциплины полный контакт в средствах защиты И.П. Платцева,

- председателя федерации комбат самообороны г.Казань Р.Ф. Хисамутдинова, - Исполнительного комитета Тихоновского сельского поселения,

- МБОУ Тихоновская СОШ,

- родителей воспитанников клуба «Сатори».

Последнее обновление: 3 июня 2019 г., 15:44