В ТОС "Альфа" 44 человека сделали вакцину против коронавирусной инфекции

21 июня 2021 г., понедельник
Жители ТОС «Альфа» делают прививку от коронавирусной инфекции. Вакцинация прошла на базе Центра детского творчества.

Пенсионер Владимир Казаков сделал вторую прививку от COVID-19.

— Сегодня сделал вторую прививку. После первой прививки чувствовал себя хорошо. Присоединился к массовой вакцинации ради своего здоровья и здоровья своих близких.

Вакцинация была организована председателем ТОС Ларисой Аникиной совместно с Центральной районной больницей и Управляющей компанией.

- Благодарим ЦРБ в лице Оксаны Бахматовой и директора ЦДТ Айгуль Муталибову в оказанной помощи, - пишет Лариса Аникина.

Напомним, что в городе можно сделать прививку в городской поликлинике в кабинете 113, в районах работает 23 фельдшерско-акушерских пункта, где также можно привиться от COVID-19.