Глава района Валерий Чершинцев осмотрел объекты капитального ремонта

26 июля 2021 г., понедельник

Глава района Валерий Чершинцев совместно с ответственными работниками Исполнительного комитета и представителями подрядных организаций провели выездное совещание по объектам капремонта и объектам благоустройства.

Первым на очереди стал осмотр муниципального архива, который находится по ул. Химиков, 3а. Здесь завершается капитальный ремонт всего здания: как внутренней части, так и фасада.

Далее прошли к ул.Химиков,1 и 2. Оценили обустройство фасада дома №1 и ход благоустройства дворовой территории  дома №2 в рамках Президентской программы "Наш двор".

Следующим объектом осмотра стал бульвар Интернационалистов, где ведутся работы по благоустройству в рамках программы "Комфортная городская среда".

Также посетили одни из важных объектов капитального ремонта в текущем году - пищеблоки школ №3 и №4.

Завершился объезд осмотром футбольного поля.

Все работы по капитальному ремонту объектов планируется завершить до 1 сентября.

Валерий Чершинцев ознакомился с ходом работ, пообщался с подрядчиком и строителями, обратил их внимание на качество и сроки выполнения работ.