В Псеево прошел сход граждан

10 сентября 2021 г., пятница

Жители смогли задать интересующие вопросы Главе, узнать о социально-экономическом развитии города и района.

С отчётом выступил глава поселения Вильдан Мухаматгалиев.

Глава района Валерий Чершинцев сообщил о социально-экономическом развитии района и обозначил перспективные планы на будущее.

На встрече также выступил и рассказал о проектах, реализованных в Республике Татарстан, Управляющий Государственного учреждения «Региональное отделение фонда социального страхования РФ по РТ» Павел Лоханов.

Жители поблагодарили руководство района и высказали пожелания о капитальном ремонте школы и установке новой детской площадки в селе.

В завершение встречи для представителей мудрого возраста было организовано праздничное чаепитие и концерт в рамках месячника пожилых людей.