Менделеевцы дружно провели общерайонный субботник и высадили около 400 деревьев

15 октября 2021 г., пятница

В рамках национального проекта "Экология" сегодня состоялся общерайонный субботник. В субботнике приняли участие  учреждениий и организаций, общественные и молодежные объединения, руководители и сотрудники администрации района, учащиеся образовательных учреждений района, главы и жители сельских поселений. Участники субботника очистили городские улицы, общественные места, внутригородские микрорайоны, территории сел.

Также в рамках общерайонного суббоника было посажено около 400 деревьев. Молодые и пожилые жители города присоединились к посадке саженцев. Во дворах города, вдоль главных городских улиц высажены рябины, ели, березы, липы.

- Спасибо всем, кто принял участие в очистке и озеленении территории района! Будем и дальше вместе делать наш Менделеевск лучше! - написал в аккаунте Инстаграм руководитель Исполнительного комитета Радмир Беляев.