Предприниматели Менделеевска получат поддержку Радмира Беляева

17 мая 2022 г., вторник

Предприниматели Менделеевска получат поддержку Радмира Беляева.

«Обеспечить дополнительными точками сбыта менделеевские производства», - поручил руководитель района Радмир Беляев. 

Сегодня с ознакомительной поездкой он посетил 2 завода по выпуску минеральной воды «Шифалы Су» и «Ижевский источник». Оба расположены на территории Ижевского сельского поселения.

Ижевский источник добывается на территории старшейшего бальнеологического курорта России «Ижминводы» на берегу Камы, «Шифалы Су» — одна из немногих минеральных вод России, которая соответствует ГОСТу.

Радмир Беляев осмотрел производства, пообщался с руководством, продегустировал производимую продукцию.

Помимо экскурсии провели и ряд переговоров. Одна из главных задач, которую поставил Радмир Беляев — расширить линию сбыта. Заняться этим должны представители территории особой экономической зоны, ответственные по экономическому блоку в районе.

«Продукция такого высокого качества, отвечающая всем нормам и стандартам ГОСТа, непременно должна быть доступна широкому кругу татарстанцев. А возможно, и не только татарстанцам. Мы проработаем этот вопрос и окажем необходимую поддержку предпринимателям», — резюмировал Радмир Беляев. 

Особенна актуальна поддержка местных производителей сегодня, в период санкций. Сегодня объемы продаж производителей минеральной воды — стабильные, но перспектива для роста есть всегда, — подчеркнул Беляев.

«К тому же сегодня, мы нуждаемся в собственной продукции, а предприниматели нуждаются в нашей помощи и они ее получат», - отметил руководитель района. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International